万博体育2018-中国政府高度重视旅游业发展

详细而言,料将深化中欧出资、交易、科技立异、动力、环保、乡镇化、人文等范畴协作,完成互利共赢。我又向郭班长大声喊,房子里有人没撤出来,指导员让咱们先救人!这是101首长的指示,快。据国防部新闻业务局局长、国防部新闻发言人杨宇军大校介绍,战略援助部队是保护国家安全的新式作战力气,是我军新质作战才能的首要增长点,首要是将战略性、基础性、支持性都很强的各类确保力气进行功用结合后组成而成的。比赛的要害即是,谁更懂校园,谁更懂教师。
欢迎您的来访!
加入收藏 设为首页
今天是:
 
特种养殖不会有大的市场竞争 > 学校动态 >最新公告
2011高一军训编队查询

添加时间: 2012-4-11 10:32:03 来源: 作者:合肥育英高级中学 点击数:11982

合肥育英高中2011级高一新生入学军训编队一览表     
男生[注]按姓氏笔画检索     
序号 编号 姓名 性别 毕业学校 所在编队
1 M1334 丁丁 男 合肥八一学校 男生十三队
2 M0433 丁习文 男 六十三中 男生四队
3 M0342 丁本阳 男 五十五中 男生三队
4 M1323 丁宇勇 男 46中 男生十三队
5 M0311 丁志洋 男 三十九中 男生三队
6 M0515 丁通 男 八一学校 男生五队
7 M1314 刁成亮 男 行知学校 男生十三队
8 M1011 卜长顺 男 合肥五十五中 男生十队
9 M0447 万于波 男 合肥六十五中 男生四队
10 M0506 卫友文 男 三十八中 男生五队
11 M1445 马玉国 男 锦弘中学 男生十四队
12 M1424 亓健斌 男 合肥颐和中学 男生十四队
13 M1114 卞金鑫 男 琥珀中学(西区) 男生十一队
14 M0509 孔梦晨 男 三十九中 男生五队
15 M1426 尹伟航 男 四十八中(滨湖校区) 男生十四队
16 M0730 尹志鹏 男 合肥行知中学 男生七队
17 M0324 文昊翔 男 育英初中 男生三队
18 M0140 方子剑 男 五十五中 男生一队
19 M1316 方伟 男 合肥五十中 男生十三队
20 M0110 方波 男 五十五中 男生一队
21 M0114 方炎 男 育英初中 男生一队
22 M0739 方磊 男 合肥三十八中 男生七队
23 M0723 毛克锐 男 合肥裕溪路学校 男生七队
24 M0146 牛扬帆 男 瑶海区单报 男生一队
25 M0807 牛俊武 男 合肥育英初中 男生八队
26 M0421 王子豪 男 合肥三十八中 男生四队
27 M1144 王子豪 男 合肥四十七中 男生十一队
28 M1250 王小宝 男 合肥四十八中 男生十二队
29 M1341 王干理 男 合肥二十九中 男生十三队
30 M0535 王飞扬 男 三十八中 男生五队
31 M1413 王丹伟 男 合工大子弟学校 男生十四队
32 M1026 王升华 男 合肥育英初中 男生十队
33 M0912 王文锐 男 合肥五十五中 男生九队
34 M0929 王世闯 男 合肥二十九中 男生九队
35 M0449 王世翔 男 三十八中 男生四队
36 M1201 王冬玮 男 合肥四十二中 男生十二队
37 M1433 王永胜 男 合肥三十八中 男生十四队
38 M0915 王永健 男 合肥西苑中学 男生九队
39 M1434 王礼 男 三十埠中学 男生十四队
40 M0612 王训 男 凯悦中学 男生六队
41 M0233 王亚 男 五十五中 男生二队
42 M1347 王伟 男 55中 男生十三队
43 M0804 王伟东 男 合肥四十六中 男生八队
44 M0120 王自豪 男 育英初中 男生一队
45 M0733 王亨冉 男 合肥三十八中 男生七队
46 M0709 王启帆 男 合肥三十八中 男生七队
47 M1136 王志文 男 合肥二十九中 男生十一队
48 M0642 王志成 男 合肥三十九中 男生六队
49 M0139 王志勇 男 三十八中 男生一队
50 M0939 王志跃 男 思古潭初中 男生九队
51 M1324 王运停 男 合肥六十五中 男生十三队
52 M0618 王远涛 男 合肥四十中 男生六队
53 M1006 王连俊 男 合肥三十八中 男生十队
54 M0101 王凯 男 合肥四十二中 男生一队
55 M0949 王凯 男 合肥三十八中 男生九队
56 M0348 王周权 男 金湖学校 男生三队
57 M1414 王坤 男 四十八中(滨湖校区) 男生十四队
58 M0250 王宗耀 男 四十二中 男生二队
59 M1029 王定聪 男 合肥三十八中 男生十队
60 M1350 王昊天 男 合肥裕溪路学校 男生十三队
61 M0645 王波 男 合肥行知中学 男生六队
62 M1103 王炎欣 男 69中 男生十一队
63 M1049 王育才 男 合肥行知中学 男生十队
64 M0434 王贤一 男 舒城县石岗中学 男生四队
65 M1440 王金帅 男 合肥庐阳中学 男生十四队
66 M0722 王金徽 男 合肥六十三中 男生七队
67 M0632 王俊 男 合肥二十九中 男生六队
68 M1117 王俊飞 男 合肥新明中学 男生十一队
69 M1416 王勇 男 合肥三十八中 男生十四队
70 M0836 王禹 男 合肥育英初中 男生八队
71 M0935 王健伟 男 合肥六十三中 男生九队
72 M0533 王家伟 男 二十九中 男生五队
73 M0844 王家领 男 汪家店镇宏立初中 男生八队
74 M0408 王振康 男 六十三中 男生四队
75 M1449 王振晨 男 三十八中 男生十四队
76 M0420 王海峰 男 龙岗中学 男生四队
77 M0441 王涛 男 寿春中学 男生四队
78 M1450 王涛 男 46中 男生十四队
79 M1246 王益民 男 合肥光华学校 男生十二队
80 M0538 王康 男 三十二中 男生五队
81 M0944 王景乐 男 合肥三十八中 男生九队
82 M0644 王淼 男 合肥六十三中 男生六队
83 M1214 王瑞祥 男 亳州大杨中学 男生十二队
84 M0918 王路成 男 合肥六十三中 男生九队
85 M0232 王鹏伟 男 38中 男生二队
86 M1310 王端 男 合肥五十六中 男生十三队
87 M0107 王磊 男 合肥六十三中 男生一队
88 M1128 王磊 男 三十头 男生十一队
89 M1337 王聪 男 卅头中学 男生十三队
90 M0742 邓金锁 男 合肥二十九中 男生七队
91 M1101 邓祥宇 男 合肥六十三中 男生十一队
92 M1415 韦世忠 男 38中 男生十四队
93 M0813 韦国栋 男 38中 男生八队
94 M1307 韦俊 男 四十八中(滨湖校区) 男生十三队
95 M0908 韦栋梁 男 合肥三十八中 男生九队
96 M1233 韦辉 男 合肥育英初中 男生十二队
97 M0904 代琛琛 男 合肥三十九中 男生九队
98 M1225 冯传伟 男 合肥八一学校 男生十二队
99 M0615 冯勇 男 六十三中 男生六队
100 M0132 冯超 男 一六八中学 男生一队
101 M0938 包壮伟 男 合肥包河中学 男生九队
102 M1321 史天睿 男 合肥五十中 男生十三队
103 M1241 史传友 男 合肥六十三中 男生十二队
104 M1417 史传帅 男 合肥五十五中 男生十四队
105 M0720 叶志强 男 57中 男生七队
106 M0811 叶志新 男 合肥龙岗中学 男生八队
107 M0126 叶盛霆 男 育英初中 男生一队
108 M0211 左兆祥 男 阳光中学 男生二队
109 M1142 帅东方 男 合肥三十二中 男生十一队
110 M0549 甘贤明 男 龙岗中学 男生五队
111 M0734 田伟 男 38中 男生七队
112 M0404 田俊杰 男 四十八中 男生四队
113 M1431 白云飞 男 凯悦中学 男生十四队
114 M1037 石京南 男 合肥五十五中 男生十队
115 M0630 任华俊 男 五十中 男生六队
116 M0231 任毅敏 男 三十八中 男生二队
117 M1346 伍子豪 男 合肥三十八中 男生十三队
118 M1409 刘子健 男 合肥琥珀中学 男生十四队
119 M0319 刘文正 男 合肥七十一中 男生三队
120 M0129 刘文强 男 168中学 男生一队
121 M1305 刘亚同 男 合肥包河中学 男生十三队
122 M0442 刘亚辉 男 合肥六十六中 男生四队
123 M1121 刘光宇 男 合工大子弟学校 男生十一队
124 M0503 刘军 男 五十五中 男生五队
125 M0142 刘庆冬 男 育英初中 男生一队
126 M1226 刘寿强 男 合肥新明中学 男生十二队
127 M0148 刘时超 男 龙岗中学 男生一队
128 M1326 刘凯阔 男 合肥六十三中 男生十三队
129 M0215 刘学国 男 龙岗中学 男生二队
130 M0924 刘明飞 男 合肥寿春中学 男生九队
131 M1242 刘波 男 合肥宁溪初中 男生十二队
132 M0946 刘波涛 男 合肥四十八中 男生九队
133 M1245 刘俊杰 男 合肥颐和中学 男生十二队
134 M0440 刘勇 男 包河中学 男生四队
135 M0241 刘春童 男 育英初中 男生二队
136 M1045 刘洋 男 西苑中学 男生十队
137 M1019 刘胜来 男 合肥六十三中 男生十队
138 M0202 刘浩宇 男 六十三中 男生二队
139 M0521 刘颂杰 男 四十五中 男生五队
140 M0716 刘强康 男 合肥三十八中 男生七队
141 M0540 刘楷锋 男 四十八中 男生五队
142 M1303 刘群超 男 合肥三十八中 男生十三队
143 M0214 刘增光 男 育英初中 男生二队
144 M0203 刘毅 男 五十七中 男生二队
145 M0239 刘鑫林 男 四十中 男生二队
146 M1349 吕品 男 四十八(滨湖校区) 男生十三队
147 M1435 吕润东 男 合肥三十八中 男生十四队
148 M0711 吕斌斌 男 合肥四十一中 男生七队
149 M0620 吕曾智 男 合肥裕溪路学校 男生六队
150 M1118 孙一寒 男 合肥五十五中 男生十一队
151 M0229 孙少华 男 育英初中 男生二队
152 M1149 孙礼健 男 合肥三十八中 男生十一队
153 M0710 孙礼辉 男 50中 男生七队
154 M1148 孙延庆 男 育英初中 男生十一队
155 M0913 孙成 男 合肥六十五中 男生九队
156 M0713 孙成章 男 合肥三十九中 男生七队
157 M1441 孙孝松 男 合肥三十八中 男生十四队
158 M0312 孙志伟 男 五十五中 男生三队
159 M1119 孙国民 男 凯悦中学 男生十一队
160 M0619 孙昊 男 西苑中学 男生六队
161 M1141 孙明伟 男 合肥裕溪路学校 男生十一队
162 M0403 孙治强 男 三十九中 男生四队
163 M1333 孙家伟 男 桥头集中学 男生十三队
164 M0438 孙晓伟 男 庐东中学 男生四队
165 M0641 孙海涛 男 合肥三十八中 男生六队
166 M0828 孙常炯 男 合肥五十五中 男生八队
167 M0819 孙跃昌 男 圣泉中学 男生八队
168 M1040 孙博 男 46中 男生十队
169 M0522 孙鹏 男 合肥十三中 男生五队
170 M0839 扬飞飞 男 江淮学校 男生八队
171 M1231 朱永南 男 合肥四十五中 男生十二队
172 M1036 朱玉超 男 合肥四十八中 男生十队
173 M0703 朱立洋 男 合肥五十五中 男生七队
174 M0926 朱成卓 男 合肥六十三中 男生九队
175 M0212 朱佑麟 男 三十八中 男生二队
176 M0245 朱志强 男 五十五中 男生二队
177 M0922 朱坤 男 合肥四十五中 男生九队
178 M1319 朱祉瑜 男 合肥五十五中 男生十三队
179 M0916 朱姚 男 合肥三十八中 男生九队
180 M1301 朱振龙 男 合肥四十八中 男生十三队
181 M0345 朱振宇 男 四十中 男生三队
182 M0443 朱浩国 男 合肥龙岗中学 男生四队
183 M0809 朱康明 男 合工大子弟学校 男生八队
184 M0911 朱锦杰 男 合工大子弟学校 男生九队
185 M0736 朱鹏飞 男 合肥育英初中 男生七队
186 M0230 毕政权 男 行知中学 男生二队
187 M1444 江文豪 男 38中 男生十四队
188 M1342 江海涛 男 合肥三十八中 男生十三队
189 M0801 汤讯 男 合肥三十八中 男生八队
190 M0344 米振东 男 二中 男生三队
191 M1412 纪长伟 男 合肥三十八中 男生十四队
192 M1028 许子凡 男 合肥三十八中 男生十队
193 M1107 许成林 男 29中 男生十一队
194 M0715 许明洁 男 工大附中 男生七队
195 M1306 许经玮 男 寿春中学 男生十三队
196 M0950 许俊杰 男 合肥三十中 男生九队
197 M1216 许剑波 男 合肥六十五中 男生十二队
198 M0849 许政 男 63中 男生八队
199 M0124 许秋晗 男 寿春中学 男生一队
200 M0422 许家玮 男 阳光中学 男生四队
201 M0128 许振劼 男 育英初中 男生一队
202 M0144 许涛 男 五十七中 男生一队
203 M0614 许超 男 合肥包河中学 男生六队
204 M0301 许鹏飞 男 为民中学 男生三队
205 M1129 邢伟健 男 合肥四十一中 男生十一队
206 M0805 齐伟 男 合肥五十九中 男生八队
207 M1120 何文武 男 合肥五十五中 男生十一队
208 M0633 何能辉 男 合肥二十九中 男生六队
209 M0909 何静 男 合肥六十三中 男生九队
210 M0331 何鑫 男 庐东中学 男生三队
211 M1035 佘自强 男 合工大子弟学校 男生十队
212 M0227 余章幸 男 龙岗中学 男生二队
213 50 吴飞 男 润安公学 男生三队
214 M0405 吴永松 男 庐东中学 男生四队
215 M1228 吴玉坤 男 合肥裕溪路学校 男生十二队
216 M1124 吴玉强 男 合肥包河中学 男生十一队
217 M0838 吴亚明 男 合肥六十八中 男生八队
218 M0835 吴宇晨 男 合肥四十七中 男生八队
219 M0604 吴庆伟 男 四十八中 男生六队
220 M0945 吴阮浩 男 合肥光华学校 男生九队
221 M1315 吴陈浩 男 合肥五十六中 男生十三队
222 M0646 吴宝超 男 合肥十一中 男生六队
223 M0606 吴浩翔 男 合肥四十六中 男生六队
224 M0216 吴铭 男 六十五 男生二队
225 M0237 吴新红 男 五十五中 男生二队
226 M1238 吴慕尘 男 合肥五十五中 男生十二队
227 M0706 宋子成 男 合肥五十五中 男生七队
228 M1336 宋成 男 合肥三十八中 男生十三队
229 M0248 宋承浩 男 三十八中 男生二队
230 M1230 宋震宇 男 合肥三十九中 男生十二队
231 M1130 应军军 男 38中 男生十一队
232 M0336 张万江 男 庐阳区单报 男生三队
233 M1202 张子威 男 合肥颐和中学 男生十二队
234 M0617 张天浩 男 合肥三十八中 男生六队
235 M1004 张少亮 男 41中 男生十队
236 M0550 张方明 男 龙岗中学 男生五队
237 M1421 张永亮 男 合肥十一中 男生十四队
238 M0402 张永恒 男 阳光中学 男生四队
239 M0536 张伟 男 三十八中 男生五队
240 M0419 张军 男 30头中学 男生四队
241 M0332 张安 男 行知中学 男生三队
242 M0519 张旭东 男 三十八中 男生五队
243 M0544 张旭东 男 五十五中 男生五队
244 M0708 张志恒 男 合工大子弟学校 男生七队
245 M0310 张怀玉 男 龙岗中学 男生三队
246 M1104 张迎庆 男 合肥十三中 男生十一队
247 M1422 张进 男 57中 男生十四队
248 M0616 张进涵 男 合肥五十五中 男生六队
249 M0247 张阿俊 男 五十五中 男生二队
250 M0306 张国帅 男 五十五中 男生三队
251 M0122 张国栋 男 合肥五十六中 男生一队
252 M0328 张坤 男 三十中 男生三队
253 M0327 张怡宾 男 育英初中 男生三队
254 M1320 张明旺 男 合肥裕溪路学校 男生十三队
255 M0717 张杰 男 合肥育英初中 男生七队
256 M0413 张茂政 男 四十六中 男生四队
257 M0514 张剑松 男 六十六中 男生五队
258 M0410 张勇 男 下符桥中心校 男生四队
259 M1224 张彦沛 男 合肥五十四中 男生十二队
260 M0528 张树阳 男 三十九中 男生五队
261 M0302 张家旺 男 五十五中 男生三队
262 M0802 张振峰 男 68中 男生八队
263 M0919 张晓宇 男 合肥三十中 男生九队
264 M1046 张海涛 男 合肥六十三中 男生十队
265 M0210 张涛 男 龙岗中学 男生二队
266 M1127 张涛 男 合肥寿春中学 男生十一队
267 M0436 张祥祥 男 包河区单报 男生四队
268 M0745 张继杰 男 合肥三十八中 男生七队
269 M0636 张晨 男 合肥二十九中 男生六队
270 M1227 张晨晨 男 合肥八一学校 男生十二队
271 M0628 张鸿儒 男 合肥六十七中 男生六队
272 M1330 张焱 男 合肥龙岗中学 男生十三队
273 M1404 张焱 男 合肥二中 男生十四队
274 M0309 张超 男 七十一中 男生三队
275 M0621 张超 男 合肥三十八中 男生六队
276 M0530 张越洋 男 四十六中 男生五队
277 M0102 张辉 男 撮镇中学 男生一队
278 M0323 张锐 男 肥东三中 男生三队
279 M1312 张照杰 男 包河中学 男生十三队
280 M0748 张腾飞 男 合工大子弟学校 男生七队
281 M0933 张蒙 男 合肥西苑中学 男生九队
282 M1204 张鹏飞 男 凯悦中学 男生十二队
283 M0648 张震 男 合肥四十一中 男生六队
284 M1345 张薛超 男 55中 男生十三队
285 M1329 李凡 男 65中 男生十三队
286 M0141 李大双 男 三十九中 男生一队
287 M0607 李飞庆 男 合肥十一中 男生六队
288 M1249 李中文 男 合肥三十八中 男生十二队
289 M0113 李仁文 男 五十五中 男生一队
290 M1403 李艺晗 男 51中 男生十四队
291 M0325 李玉彬 男 三十八中 男生三队
292 M0639 李会东 男 45中 男生六队
293 M0905 李伟 男 合肥三十九中 男生九队
294 M0346 李兆福 男 三十八中 男生三队
295 M0602 李刚 男 合肥龙岗中学 男生六队
296 M0812 李名扬 男 合肥行知中学 男生八队
297 M0136 李壮 男 育英初中 男生一队
298 M0729 李旭鹏 男 铁四局中学 男生七队
299 M1012 李何凡 男 合肥育英初中 男生十队
300 M0329 李宏睿 男 阳光中学 男生三队
301 M1208 李备 男 55中 男生十二队
302 M0213 李宗源 男 三十八中 男生二队
303 M0737 李昆豪 男 合肥新明中学 男生七队
304 M1407 李若飞 男 合肥四十九中 男生十四队
305 M0942 李金涛 男 西苑中学 男生九队
306 M0435 李俊 男 合肥十三中 男生四队
307 M1109 李栋 男 合肥三十八中 男生十一队
308 M0831 李洁 男 合肥五十五中 男生八队
309 M1420 李钧 男 合肥三十八中 男生十四队
310 M0341 李宾斌 男 21中 男生三队
311 M1443 李宾斌 男  男生十四队
312 M0507 李振飞 男 育英初中 男生五队
313 M0244 李晓祥 男 三十八中 男生二队
314 M1024 李晓豪 男 合肥五十中 男生十队
315 M0728 李朗 男 68中 男生七队
316 M1106 李海东 男 合肥庐东中学 男生十一队
317 M1133 李海涛 男 合肥四十六中 男生十一队
318 M1034 李高翔 男 合肥四十八中 男生十队
319 M0932 李逸 男 合肥寿春中学 男生九队
320 M1339 李雪琪 男 合肥三十九中 男生十三队
321 M0832 李博文 男 合肥西苑中学 男生八队
322 M0527 李朝阳 男 合肥六十五中 男生五队
323 M0217 李超 男 龙岗中学 男生二队
324 M0504 李想 男 五十五中 男生五队
325 M1448 李满达 男 育英初中 男生十四队
326 M0304 李鹏程 男 育英初中 男生三队
327 M1014 李毅 男 合肥六十八中 男生十队
328 M0629 李臻 男 合肥六十三中 男生六队
329 M0407 杜照东 男 五十六中 男生四队
330 M1042 杜鹏 男 合肥育英初中 男生十队
331 M0647 杜鑫超 男 30头中学 男生六队
332 M0634 束鑫 男 合肥五十六中 男生六队
333 M0609 杨弘宇 男 合肥六十九中 男生六队
334 M0235 杨立朝 男 龙岗中学 男生二队
335 M0112 杨伟刚 男 五十七中 男生一队
336 M0409 杨华龙 男 龙岗中学 男生四队
337 M0335 杨庆康 男 育英初中 男生三队
338 M0204 杨成智 男 瑶海区单报 男生二队
339 M1134 杨旭东 男 合肥行知中学 男生十一队
340 M0601 杨君洋 男 合肥三十八中 男生六队
341 M0134 杨志敏 男 三十八中 男生一队
342 M1247 杨典 男 埠里中学 男生十二队
343 M0626 杨尚青 男 合肥三十八中 男生六队
344 M1001 杨朋威 男 合肥六十三中 男生十队
345 M0833 杨武 男 合肥裕溪路学校 男生八队
346 M0511 杨波 男 育英初中 男生五队
347 M1446 杨郑山 男 13中 男生十四队
348 M1126 杨冠云 男 合肥寿春中学 男生十一队
349 M1048 杨洋 男 合肥育英初中 男生十队
350 M1022 杨健 男 168中 男生十队
351 M0841 杨浩宇 男 合肥新明中学 男生八队
352 M0718 杨逸 男 合肥七十中 男生七队
353 M0937 杨皖青 男 38中 男生九队
354 M0725 杨超 男 合肥十一中 男生七队
355 M0539 杨道晨 男 龙岗中学 男生五队
356 M0840 杨腾辉 男 63中 男生八队
357 M0338 杨攀 男 三十八中 男生三队
358 M0308 杨鑫康 男 宁溪初中 男生三队
359 M1203 杨鑫蔚 男 四十八中(滨湖校区) 男生十二队
360 M1309 汪世豪 男 合肥育英初中 男生十三队
361 M0226 汪玉 男 二十九中 男生二队
362 M0624 汪伟 男 合肥七十一中 男生六队
363 M0116 汪华东 男 五十五中 男生一队
364 M0326 汪志 男 三十八中 男生三队
365 M0406 汪亮 男 二十九中 男生四队
366 M0903 汪政 男 36中 男生九队
367 M0701 汪贻东 男 50中 男生七队
368 M1003 汪晓璐 男 凯悦中学 男生十队
369 M0847 汪浩 男 47中 男生八队
370 M0818 汪彬 男 合肥六十五中 男生八队
371 M1122 汪智勇 男 合肥五十中 男生十一队
372 M1408 沈韦健 男 合肥四十二中 男生十四队
373 M0425 沈乐 男 寿春中学 男生四队
374 M0810 沈乐 男 瑶海区单报 男生八队
375 M0622 沈永刚 男 合肥四十六中 男生六队
376 M0724 沈志伟 男 合肥四十八中 男生七队
377 M0623 沈家伟 男 合肥四十八中 男生六队
378 M0543 沈雪峰 男 凯悦中学 男生五队
379 M0936 沈童 男 圣泉 男生九队
380 M1032 沈辉 男 合肥包河中学 男生十队
381 M0941 沈嵩 男 合工大子弟学校 男生九队
382 M0208 沈微 男 五十五中 男生二队
383 M1222 纵复港 男 合肥三十八中 男生十二队
384 M1232 肖宇 男 合肥三十八中 男生十二队
385 M0206 邱天宇 男 四十八中 男生二队
386 M1105 邵文杰 男 四十中 男生十一队
387 M0339 邵宇 男 三十中 男生三队
388 M0749 邵靖文 男 合肥育英初中 男生七队
389 M0242 邹运 男 庐东中学 男生二队
390 M0542 陆中伟 男 63中 男生五队
391 M0605 陆元志 男 61中 男生六队
392 M1205 陆亚军 男 合肥二十九中 男生十二队
393 M1223 陆亚森 男 合肥三十八中 男生十二队
394 M0450 陆再锟 男 四十八中 男生四队
395 M0448 陆振强 男 四十六中 男生四队
396 M1017 陆超 男 47中 男生十队
397 M1234 陆鹏凯 男 龙岗中学 男生十二队
398 M1010 陈一鸣 男 合肥颐和中学 男生十队
399 M0432 陈二阳 男 行知中学 男生四队
400 M0830 陈卫国 男 合肥六十三中 男生八队
401 M1439 陈飞 男 长江中学 男生十四队
402 M0145 陈仁楠 男 育英初中 男生一队
403 M0523 陈少杰 男 阳光中学 男生五队
404 M0249 陈氏佳 男 四十八中 男生二队
405 M0640 陈发 男 合肥三十九中 男生六队
406 M0625 陈龙 男 庆平学校中学部 男生六队
407 M0934 陈伟 男 合肥寿春中学 男生九队
408 M1348 陈伟 男 白山中学 男生十三队
409 M0444 陈军 男 五十五中 男生四队
410 M0719 陈刚 男 柯坦镇城池初中 男生七队
411 M1218 陈启明 男 合肥四十八中 男生十二队
412 M0524 陈志翔 男 三十八中 男生五队
413 M0750 陈志超 男 合肥育英初中 男生七队
414 M0412 陈建国 男 三十九中 男生四队
415 M0103 陈明宏 男 五十七中 男生一队
416 M0743 陈明浩 男 合肥三十八中 男生七队
417 M1115 陈柔钢 男 临泉二中 男生十一队
418 M0115 陈洁 男 38中 男生一队
419 M0902 陈健 男 合肥五十六中 男生九队
420 M1229 陈浩 男 38中 男生十二队
421 M0603 陈浩然 男 四十五中 男生六队
422 M1009 陈海峰 男 合肥庐东中学 男生十队
423 M0824 陈崇雨 男 合肥六十三中 男生八队
424 M1206 陈硕文 男 合肥阳光中学 男生十二队
425 M0138 陈跃跃 男 无锡市塘南中学 男生一队
426 M0147 陈熙 男 四十七中 男生一队
427 M0702 陈曦 男 合肥五十五中 男生七队
428 M0401 陈鑫 男 育英初中 男生四队
429 M0340 周文章 男 六十三中 男生三队
430 M0505 周帅帅 男 六十三中 男生五队
431 M1018 周龙 男 合肥五十五中 男生十队
432 M1332 周亚文 男 合肥二十八中 男生十三队
433 M0349 周光跃 男 五十七中 男生三队
434 M0529 周志鹏 男 剑桥学校 男生五队
435 M0446 周建 男 瑶海区单报 男生四队
436 M0829 周建涵 男 合肥三十八中 男生八队
437 M1308 周昊楠 男 合肥阳光中学 男生十三队
438 M0518 周杰 男 合肥十三中 男生五队
439 M0637 周杰 男 合肥寿春中学 男生六队
440 M0610 周英杰 男 四十五中 男生六队
441 M1428 周剑飞 男 合肥三十八中 男生十四队
442 M1016 周恩 男 五十五中 男生十队
443 M0635 周浩 男 合肥五十五中 男生六队
444 M0501 周楷阳 男 六十三中 男生五队
445 M0513 孟志伟 男 五十五中 男生五队
446 M0735 孟杰 男 合肥阳光中学 男生七队
447 M1425 孟泽钊 男 合肥五十五中 男生十四队
448 M0315 孟海军 男 行知中学 男生三队
449 M1025 孟竞豪 男 合肥六十中 男生十队
450 M0228 孟锐 男 三十八中 男生二队
451 M0930 季力 男 五十六中 男生九队
452 M1113 季伟豪 男 合肥寿春中学 男生十一队
453 M0131 季明月 男 育英初中 男生一队
454 M1317 季强 男 合肥六十三中 男生十三队
455 M0317 尚雪峰 男 龙岗中学 男生三队
456 M1139 承文彬 男 合肥四十一中 男生十一队
457 M0222 於守磊 男 六十五中 男生二队
458 M0747 林剑 男 西苑中学 男生七队
459 M1311 林峻峰 男 合肥五十五中 男生十三队
460 M1020 武丹阳 男 合肥行知中学 男生十队
461 M0246 武昌龙 男 四十二中 男生二队
462 M1050 武亮亮 男 合肥五中 男生十队
463 M0236 武振洋 男 育英初中 男生二队
464 M1418 武筱松 男 合肥行知中学 男生十四队
465 M1248 练祥瑞 男 合肥阳光中学 男生十二队
466 M1325 罗刚 男 四十八中(滨湖校区) 男生十三队
467 M0127 罗张 男 龙岗中学 男生一队
468 M0109 罗树 男 合肥行知中学 男生一队
469 M1039 范仁贵 男 21中 男生十队
470 M1442 范少杰 男 合肥西苑中学 男生十四队
471 M1140 范成成 男 合肥五十五中 男生十一队
472 M0638 范志杰 男 龙岗中学 男生六队
473 M1432 郑义峰 男 66中 男生十四队
474 M1239 郑子祥 男 合肥寿春中学 男生十二队
475 M1147 郑礼顺 男 合肥四十一中 男生十一队
476 M0545 郑亚坡 男 六十八中 男生五队
477 M0411 郑宇 男 吴山初中 男生四队
478 M0135 郑远 男 龙岗中学 男生一队
479 M1401 郑杰 男 合肥宁溪初中 男生十四队
480 M1033 郑修贤 男 四十五中 男生十队
481 M1112 郑洋 男 龙岗中学 男生十一队
482 M1102 郑晓磊 男 合肥三中 男生十一队
483 M0417 郑祥飞 男 包河区单报 男生四队
484 M0823 郑陶然 男 西苑中学 男生八队
485 M0201 郑旋俊 男 育英初中 男生二队
486 M0305 郑翔宇 男 工大附中 男生三队
487 M0108 金飞 男 合肥剑桥学校 男生一队
488 M0424 金长昊 男 三十八中 男生四队
489 M0314 金季昕 男 三十中 男生三队
490 M1335 金磊 男 合肥三十八中 男生十三队
491 M0337 侯福新 男 四十中 男生三队
492 M1030 俞海洋 男 龙岗中学 男生十队
493 M1207 姚文洋 男 合肥五十中 男生十二队
494 M1220 姚欢 男 合肥五十五中 男生十二队
495 M0901 姚志麟 男 合肥四十六中 男生九队
496 M1213 姚京顺 男 四十八中(滨湖校区) 男生十二队
497 M0105 姚建伟 男 尚真中学 男生一队
498 M0741 姚皖玉 男 合肥三十八中 男生七队
499 M0416 姜韦 男 三十八中 男生四队
500 M1125 姜吉祥 男 合肥育英初中 男生十一队
501 M0104 姜磊 男 五十七中 男生一队
502 M0333 宣纪周 男 四十中 男生三队
503 M0834 宣顶柱 男 合肥三十八中 男生八队
504 M1007 宣晓东 男 38中 男生十队
505 M0850 宣晨光 男 合肥三十八中 男生八队
506 M1340 宫锦磊 男 合肥三十八中 男生十三队
507 M0816 施润哲 男 合肥育英初中 男生八队
508 M0123 施继兴 男 圣泉中学 男生一队
509 M0220 柯新锋 男 庐东中学 男生二队
510 M0534 段士生 男 四十五中 男生五队
511 M0427 段天明 男 裕溪路学校 男生四队
512 M0240 洪云海 男 三十八中 男生二队
513 M0343 洪彬彬 男 南园学校 男生三队
514 M0848 胡云峰 男 合肥三十中 男生八队
515 M0121 胡文韬 男 龙岗中学 男生一队
516 M0219 胡汉语 男 六十三中 男生二队
517 M1328 胡玉龙 男 宁溪中学 男生十三队
518 M0817 胡伟 男 合肥五中 男生八队
519 M1240 胡兆运 男 为民中学 男生十二队
520 M0502 胡守泊 男 四十一中 男生五队
521 M0430 胡旭东 男 46中 男生四队
522 M0744 胡阳睿 男 合肥三十八中 男生七队
523 M1302 胡凯风 男 合肥四十六中 男生十三队
524 M0845 胡泊 男 合肥六十五中 男生八队
525 M1145 胡俊杰 男 合肥三十八中 男生十一队
526 M0721 胡家伟 男 合肥四十八中 男生七队
527 M1215 胡敏 男 龙岗中学 男生十二队
528 M0843 胡逸非 男 合肥四十五中 男生八队
529 M0117 费陈 男 龙岗中学 男生一队
530 M1344 贺文聪 男 行知 男生十三队
531 M0316 贺智鹏 男 圣泉中学 男生三队
532 M0526 赵天宇 男 六十三中 男生五队
533 M1243 赵天翔 男 合肥三十八中 男生十二队
534 M0207 赵伟祥 男 五十五中 男生二队
535 M0111 赵先阳 男 颐和中学 男生一队
536 M0927 赵征宇 男 合肥五十五中 男生九队
537 M1237 赵杰 男 38中 男生十二队
538 M0825 赵爽 男 合肥四十一中 男生八队
539 M1436 赵鹏超 男 63中 男生十四队
540 M0238 赵德伟 男 合肥五十五中 男生二队
541 M0517 郝世星 男 合肥四十二中 男生五队
542 M0921 钟天成 男 圣泉中学 男生九队
543 M0940 钟成洋 男 合肥十三中 男生九队
544 M1150 闻仁东方 男 合工大子弟学校 男生十一队
545 M1137 项金龙 男 合肥五十六中 男生十一队
546 M0508 倪俊 男 五十中 男生五队
547 M0925 倪梦超 男 合工大子弟学校 男生九队
548 M1108 倪超 男 合肥行知中学 男生十一队
549 M0330 凌东升 男 63中 男生三队
550 M0532 凌宇豪 男 八一学校 男生五队
551 M0726 唐子健 男 合肥五十中 男生七队
552 M0313 唐文武 男 行知中学 男生三队
553 M1343 唐烨强 男 合肥三十八中 男生十三队
554 M0224 夏子豪 男 育英初中 男生二队
555 M0928 夏月超 男 合肥五十五中 男生九队
556 M1427 夏先全 男 合肥三中 男生十四队
557 M0303 夏宏禹 男 三十八中 男生三队
558 M0914 夏杰 男 合肥龙岗中学 男生九队
559 M1116 夏法鑫 男 合肥五十五中 男生十一队
560 M0547 夏金明 男 为民中学 男生五队
561 M0948 夏笑冬 男 合肥庐东中学 男生九队
562 M0806 夏鑫 男 五十六中 男生八队
563 M0106 席俊杰 男 龙岗中学 男生一队
564 M0822 席贻桂 男 29中 男生八队
565 M0746 徐东 男 合肥育英初中 男生七队
566 M1047 徐冉 男 63中 男生十队
567 M1430 徐宁 男 合肥五十五中 男生十四队
568 M0827 徐华 男 四十中 男生八队
569 M0803 徐志平 男 合肥三十九中 男生八队
570 M0520 徐志远 男 三十八中 男生五队
571 M1410 徐亮 男 合肥三十五中 男生十四队
572 M0740 徐洋 男 合肥三十八中 男生七队
573 M0731 徐洋洋 男 合肥五十一中 男生七队
574 M0815 徐炳政 男 合肥寿春中学 男生八队
575 M0837 徐根保 男 合肥三十八中 男生八队
576 M1244 徐然 男 合肥三十中 男生十二队
577 M0541 桑泽楠 男 五十五中 男生五队
578 M0223 殷华轩 男 五十五中 男生二队
579 M0318 殷晓峰 男 龙岗中学 男生三队
580 M1135 秦广健 男 合肥三十八中 男生十一队
581 M1015 秦文超 男 合肥四十二中 男生十队
582 M0820 秦赐祥 男 合肥五十五中 男生八队
583 M0931 秦越 男 合肥南园学校 男生九队
584 M1132 耿世龙 男 合肥三十八中 男生十一队
585 M1419 聂正 男 合肥庐东中学 男生十四队
586 M1411 聂伟成 男 51中 男生十四队
587 M0537 聂皖峰 男 寿春中学 男生五队
588 M1138 袁增飞 男 合肥五十五中 男生十一队
589 M0243 谈远 男 四十中 男生二队
590 M1331 贾飞扬 男 高升学校 男生十三队
591 M0150 郭凌坤 男 瑶海区单报 男生一队
592 M0943 钱志星 男 合肥五十五中 男生九队
593 M0707 钱尚冬 男 合肥四十六中 男生七队
594 M1002 钱勇 男 合肥八一学校 男生十队
595 M0649 钱星月 男 合肥庐东中学 男生六队
596 M1217 陶海天 男 合肥颐和中学 男生十二队
597 M0650 陶新成 男 庐阳中学 男生六队
598 M0118 高飞 男 一六八中学 男生一队
599 M0548 高云鹏 男 四十一中 男生五队
600 M1212 高世豪 男 凯悦中学 男生十二队
601 M1111 高先杰 男 合肥七十一中 男生十一队
602 M1405 高宇翔 男 合肥三十八中 男生十四队
603 M0218 高利华 男 三十八中 男生二队
604 M0322 高俊杰 男  男生三队
605 M0608 高振磊 男 合肥庐东中学 男生六队
606 M1304 高晓强 男 合肥五十中 男生十三队
607 M1235 高雄 男 38中 男生十二队
608 M1423 常会军 男 63中 男生十四队
609 M0512 常剑 男 育英初中 男生五队
610 M0613 曹诚 男 合肥六十三中 男生六队
611 M0133 曹斌 男 圣泉中学 男生一队
612 M0307 曹瑞 男 行知中学 男生三队
613 M0414 梁子辰 男 工大附中 男生四队
614 M0149 梁文钧 男 五十五中 男生一队
615 M0920 梁华胜 男 合肥六十五中 男生九队
616 M0347 梁宏宇 男 四十五中 男生三队
617 M1031 梁俊杰 男 合肥阳光中学 男生十队
618 M1146 梁洲 男 合肥十九中 男生十一队
619 M1437 梁鑫 男 合肥五中 男生十四队
620 M0320 盛习阳 男 三十八中 男生三队
621 M0423 盛尧 男  男生四队
622 M1131 章佳斌 男 合肥五十中(南区) 男生十一队
623 M1005 章剑桥 男 42中 男生十队
624 M0119 章辉 男 五十五中 男生一队
625 M1110 符涛 男 锦弘中学 男生十一队
626 M0205 黄伟 男 合肥六十三中 男生二队
627 M1402 黄伟 男 合肥十九中 男生十四队
628 M1236 黄松 男 56中 男生十二队
629 M0906 黄健 男 五十六中 男生九队
630 M0917 黄涛 男 合肥六十八中 男生九队
631 M0334 黄罡 男 三十八中 男生三队
632 M0947 黄绪威 男 合肥西苑中学 男生九队
633 M1143 黄翔 男 中汇 男生十一队
634 M1322 黄睿 男 合肥四十二中 男生十三队
635 M0907 龚宇剑 男 合肥四十二中 男生九队
636 M1219 傅明杰 男 合肥三十八中 男生十二队
637 M0814 傅真荣 男 四十八中(滨湖校区) 男生八队
638 M0714 储成志 男 合肥七十一中 男生七队
639 M0516 彭万里 男 六十七中 男生五队
640 M0125 彭旭升 男 撮镇中学 男生一队
641 M0429 彭俊 男 龙塘中学 男生四队
642 M0712 彭涛 男 合肥五十中 男生七队
643 M0704 曾凯 男 合肥西苑中学 男生七队
644 M1044 曾祥军 男 高升学校(瑶海区) 男生十队
645 M0821 温卫龙 男 合肥育英初中 男生八队
646 M1221 焦义康 男 合肥三十九中 男生十二队
647 M1041 焦争鹏 男 合肥五十五中 男生十队
648 M1027 焦瑞 男 西苑中学 男生十队
649 M0418 程天乐 男 八一学校 男生四队
650 M0426 程文涛 男 工大附中 男生四队
651 M1447 程勇 男 金牛镇中 男生十四队
652 M1318 童庆坤 男 合肥五十五中 男生十三队
653 M1429 葛云 男 合肥六十三中 男生十四队
654 M0415 葛昊宇 男 三十九中 男生四队
655 M0221 葛海军 男 庆平学校 男生二队
656 M0137 葛程 男 五十五中 男生一队
657 M1023 葛鹏飞 男 合肥四十二中 男生十队
658 M0209 董文涛 男 南岗中学 男生二队
659 M1313 董彪 男 河口镇中心学校 男生十三队
660 M1021 董磊 男 合工大子弟学校 男生十队
661 M0705 蒋永康 男 63中 男生七队
662 M0445 蒋宇杰 男 阳光中学 男生四队
663 M1038 蒋帮文 男 白龙中学 男生十队
664 M0808 蒋振宇 男 合肥六十三中 男生八队
665 M0738 谢伟 男 合肥三十九中 男生七队
666 M0842 谢洋洋 男 合肥育英初中 男生八队
667 M0234 谢梦阳 男 四十六中 男生二队
668 M0437 谢梦磊 男  男生四队
669 M1406 韩天祥 男 合肥三十八中 男生十四队
670 M0611 韩志伟 男 二十一中 男生六队
671 M0846 韩宝铜 男 38中 男生八队
672 M0923 韩强 男 30头中学 男生九队
673 M1327 蒯志伟 男 合肥育英初中 男生十三队
674 M0321 解晨 男 六十五中 男生三队
675 M0826 靳克鸿 男 合肥龙岗中学 男生八队
676 M0225 靳怀鹤 男 五十五中 男生二队
677 M0428 鲍中杰 男 三十八中 男生四队
678 M0643 熊健韬 男 合肥西苑中学 男生六队
679 M0627 管汉青 男 五十中(南区) 男生六队
680 M0727 缪永祥 男 五十五中 男生七队
681 M0531 缪辉 男 四十六中 男生五队
682 M0631 翟鑫 男 合肥寿春中学 男生六队
683 M0143 臧世扬 男 三十八中 男生一队
684 M1043 蔡子昂 男 四十八中(滨湖校区) 男生十队
685 M1210 蔡学忠 男 合肥六十三中 男生十二队
686 M0525 蔡承健 男 三十八中 男生五队
687 M1123 裴启星 男 合工大子弟学校 男生十一队
688 M0439 樊雷杰 男 行知中学 男生四队
689 M1338 潘飞 男 合肥三十八中 男生十三队
690 M1209 潘旭 男 合肥六十六中 男生十二队
691 M0546 潘秦 男 二十中 男生五队
692 M0510 穆磊 男 四十八中 男生五队
693 M0732 薛永飞 男 合肥五十五中 男生七队
694 M1438 薛映川 男 合肥五十中 男生十四队
695 M0431 魏宁 男 二十九中 男生四队
696 M1008 魏庆豪 男 合肥五十五中 男生十队
697 M0130 魏胜男 男 育英初中 男生一队
698 M1211 瞿冬波 男 合肥三十八中 男生十二队
699 M0910 瞿项鹏 男 育英初中 男生九队
700 M1013 瞿浩昊 男 合肥寿春中学 男生十队

女生[注]按姓氏笔画检索     
序号 编号 姓名 性别 毕业学校 所在编队
1 W0241 昂欣冉 女 三十八中 女生二队
2 W0715 班红燕 女 龙岗中学 女生七队
3 W0452 蔡婧婧 女 合肥四十六中 女生四队
4 W0204 蔡娟娟 女 育英初中 女生二队
5 W0448 蔡婉玉 女 七十一中 女生四队
6 W0428 蔡新沿 女 寿春中学 女生四队
7 W0324 曹晨 女 龙岗中学 女生三队
8 W0418 曹璐瑶 女 六十三中 女生四队
9 W0218 曹启云 女 中科大附中 女生二队
10 W0915 昌婷婷 女 合肥四十八中 女生九队
11 W0815 常会芳 女 63中 女生八队
12 W0901 陈冰儿 女 合肥四十八中 女生九队
13 W0748 陈常凤 女 合肥五十五中 女生七队
14 W0201 陈楚珺 女 三十八中 女生二队
15 W0316 陈果 女 四十六中 女生三队
16 W0607 陈汉卿 女 合肥三十二中 女生六队
17 W0852 陈慧娟 女 新玥中学 女生八队
18 W0431 陈可 女 三十八中 女生四队
19 W0651 陈梦如 女 寿春中学 女生六队
20 W0112 陈倩 女 六十三中 女生一队
21 W0327 陈胜男 女 颐和中学 女生三队
22 W1005 陈婷婷 女 合肥三十八中 女生十队
23 W0546 陈文倩 女 合肥西苑中学 女生五队
24 W0547 陈晓涵 女 44中 女生五队
25 W0416 陈晓倩 女 三十八中 女生四队
26 W0439 陈笑笑 女 五中 女生四队
27 W0936 陈雪莹 女 合肥三十八中 女生九队
28 W0928 陈亚如 女 合肥二十八中 女生九队
29 W0508 陈悦 女 三十八中 女生五队
30 W0223 程梦颖 女 六十五中 女生二队
31 W0144 程颖 女 五十九中 女生一队
32 W1014 储洋艳 女 合肥五十五中 女生十队
33 W0535 楚燕青 女 合肥三十八中 女生五队
34 W0907 崔贤慧 女 合肥金湖学校 女生九队
35 W0816 代海蒙 女 合肥四十中 女生八队
36 W0733 戴荣洁 女 颐和中学 女生七队
37 W0918 戴文倩 女 合肥二十九中 女生九队
38 W0718 戴文鑫 女 合肥新明中学 女生七队
39 W0122 戴文玉 女 六十三中 女生一队
40 W0611 邓本草 女 中科大附中 女生六队
41 W0708 邓思淼 女 合肥三十九中 女生七队
42 W0746 邓亚平 女 42中 女生七队
43 W0149 丁洁 女 五十五中 女生一队
44 W1050 丁晓含 女 合肥六十八中 女生十队
45 W0927 丁雅雯 女 合肥寿春中学 女生九队
46 W0110 丁雨 女 五十五中 女生一队
47 W0605 丁子卓 女 育英初中 女生六队
48 W0317 董露露 女 庐东中学 女生三队
49 W0608 董玉婷 女 四十一中 女生六队
50 W0219 窦琦琦 女 五十五中 女生二队
51 W0617 窦雯 女 合肥六十六中 女生六队
52 W0702 段倩倩 女 合肥王大郢学校 女生七队
53 W0341 方爱心 女 三十二中 女生三队
54 W1006 方立云 女 合肥三十八中 女生十队
55 W0217 方培林 女 四十七中 女生二队
56 W0751 方彧 女 合肥三十八中 女生七队
57 W0808 费文婷 女 合肥育英初中 女生八队
58 W0924 费贤丽 女 合肥三十八中 女生九队
59 W0525 冯正云 女 合肥六十三中 女生五队
60 W0314 高丽丽 女 育英初中 女生三队
61 W1042 高蓉 女 合肥三十九中 女生十队
62 W0105 葛蔡霞 女 寿春中学 女生一队
63 W0237 葛梅婷 女 三十八中 女生二队
64 W0701 葛梦梦 女 合肥王大郢学校 女生七队
65 W1012 葛梦娜 女 颐和中学 女生十队
66 W0633 葛梦心 女 合肥行知中学 女生六队
67 W0319 顾群 女 合肥二十九中 女生三队
68 W0812 顾雅婷 女 合肥三十八中 女生八队
69 W0803 关亚茹 女 庆平学校中学部 女生八队
70 W0509 桂迪 女 安大附中 女生五队
71 W0311 桂李梦圆 女 48中 女生三队
72 W1040 郭琴 女 合肥三十八中 女生十队
73 W0904 郭晓燕 女 合肥四十一中 女生九队
74 W0205 韩方 女 47中 女生二队
75 W0415 韩光存 女 二十九中 女生四队
76 W0309 韩季蓉 女 六十三中 女生三队
77 W0825 韩健 女 合肥三十八中 女生八队
78 W0414 韩娟 女 育英初中 女生四队
79 W0620 韩雅婷 女 合肥育英初中 女生六队
80 W0641 韩燕燕 女 合肥五十五中 女生六队
81 W0644 何丹丹 女 四十八中(滨湖校区) 女生六队
82 W0941 何锦 女 合肥十三中 女生九队
83 W0407 何丽 女 四十中 女生四队
84 W0730 何梦媛 女 合肥三十八中 女生七队
85 W1010 何敏 女 合肥三十八中 女生十队
86 W0518 何婷薇 女 私立禹王中学 女生五队
87 W0103 何小月 女 西苑中学 女生一队
88 W0142 何一凡 女 实验学校 女生一队
89 W0451 何子璇 女 合肥六十五中 女生四队
90 W0732 贺兰 女 合肥二十九中 女生七队
91 W0301 贺姗姗 女 高升学校 女生三队
92 W0410 侯敏 女 育英初中 女生四队
93 W1009 胡蓓儿 女 合肥西苑中学 女生十队
94 W0833 胡碧云 女 合工大子弟学校 女生八队
95 W0312 胡建霞 女 五十五中 女生三队
96 W1033 胡蕊 女 合肥六十六中 女生十队
97 W0522 胡婷凤 女 合肥龙岗中学 女生五队
98 W0202 胡卫群 女 西苑中学 女生二队
99 W0818 胡文惠 女 合肥五十五中 女生八队
100 W0926 胡文丽 女 合肥三十八中 女生九队
101 W0950 胡悦 女 南岗中学 女生九队
102 W0212 胡泽弘 女 三十八中 女生二队
103 W0545 黄婧 女 合工大子弟学校 女生五队
104 W0735 黄晓慧 女 合肥三十八中 女生七队
105 W0909 黄心雨 女 合肥南园中学 女生九队
106 W0537 黄馨然 女 合肥包河中学 女生五队
107 W0834 黄雅丽 女 合肥阳光中学 女生八队
108 W0829 黄雅楠 女 合肥六十八中 女生八队
109 W0514 季宏曦 女 合肥四十四中 女生五队
110 W0905 季佳冉 女 三十埠中学 女生九队
111 W0623 贾迎翠 女 合肥二十九中 女生六队
112 W1003 姜雨微 女 合肥五十七中 女生十队
113 W0423 蒋寒雪 女 四十六中 女生四队
114 W0520 蒋孟雅 女 合肥三十九中 女生五队
115 W0109 蒋庆蓉 女 撮镇中学 女生一队
116 W0114 蒋众品 女 寿春中学 女生一队
117 W0727 解玲玉 女 合肥二十九中 女生七队
118 W0627 金竹林 女 合肥三十八中 女生六队
119 W1052 靳翠云 女 63中 女生十队
120 W0345 经惠 女 兴园学校 女生三队
121 W0232 经敏 女 兴园学校 女生二队
122 W0810 孔令文 女 合肥五十中 女生八队
123 W0719 李冰雪 女 合肥四十八中 女生七队
124 W0726 李芳 女 合工大子弟学校 女生七队
125 W0632 李何美子 女 合肥三十八中 女生六队
126 W0350 李静蓉 女 三十九中 女生三队
127 W0235 李静霞 女 四十一中 女生二队
128 W0436 李俊敏 女 五十五中 女生四队
129 W0740 李梅 女 合肥三十八中 女生七队
130 W0442 李敏 女 西苑中学 女生四队
131 W0804 李敏 女 合肥王大郢学校 女生八队
132 W0616 李娜 女 合肥四十七中 女生六队
133 W0703 李娜 女 合肥庐东中学 女生七队
134 W0721 李容容 女 30中 女生七队
135 W0930 李婉婷 女 合肥四十六中 女生九队
136 W0506 李雯莉 女 五十五中 女生五队
137 W0318 李霞 女 龙岗中学 女生三队
138 W1046 李晓雪 女 30中 女生十队
139 W0931 李心悦 女 合肥梦园学校 女生九队
140 W0822 李欣 女 合肥三十八中 女生八队
141 W0321 李雪婵 女 铁四局中学 女生三队
142 W0505 李雪寒 女 合肥五十五中 女生五队
143 W0723 李雪菱 女 合肥四十七中 女生七队
144 W0413 李雪雁 女 育英初中 女生四队
145 W0307 李雅婧 女 六十三中 女生三队
146 W0533 李一秀 女 合肥育英初中 女生五队
147 W0713 李颖 女 铜陵市郊区八一学校 女生七队
148 W0912 李雨蓉 女 合肥三十九中 女生九队
149 W0527 李源 女 168中 女生五队
150 W0136 李月月 女 五十五中 女生一队
151 W0420 李子晴 女 四十八中 女生四队
152 W0952 梁晶晶 女 合肥三十八中 女生九队
153 W0213 梁蓉 女 龙岗中学 女生二队
154 W0647 梁闪闪 女 合肥三十二中 女生六队
155 W0148 梁学丽 女 五十五中 女生一队
156 W0811 梁滢蕾 女 合肥四十八中 女生八队
157 W0129 梁玉新 女 行知中学 女生一队
158 W0116 梁月桃 女 阳光中学 女生一队
159 W0449 林梦雪 女 合肥三十八中 女生四队
160 W0343 林舒婷 女 五十五中 女生三队
161 W0242 林涛 女 龙岗中学 女生二队
162 W0209 凌莉 女 三十八中 女生二队
163 W0532 凌茹洁 女 合肥育英初中 女生五队
164 W0828 刘艾倩 女 合肥四十八中 女生八队
165 W0322 刘爱萍 女 五十五中 女生三队
166 W0220 刘彬 女 山王中学 女生二队
167 W0126 刘丹丹 女 四十二中 女生一队
168 W0138 刘丁阳 女 四十六中 女生一队
169 W1015 刘诃佳 女 合肥三十八中 女生十队
170 W0249 刘红梅 女 行知中学 女生二队
171 W0240 刘吉佳 女 四十四中 女生二队
172 W0902 刘景雅 女 合肥三十八中 女生九队
173 W0115 刘丽丽 女 三十八中 女生一队
174 W0619 刘曼迪 女 合肥寿春中学 女生六队
175 W0717 刘梅 女 47中 女生七队
176 W0226 刘梦 女 行知中学 女生二队
177 W0835 刘迷 女 包河区单报 女生八队
178 W0938 刘敏 女 48中 女生九队
179 W0947 刘敏 女 合肥三十八中 女生九队
180 W0609 刘茜 女 合肥三十九中 女生六队
181 W0827 刘蕊 女 合肥三十八中 女生八队
182 W0208 刘斯菡 女 四十二中 女生二队
183 W0405 刘贤娇 女 三十八中 女生四队
184 W0117 刘晓慧 女 山王中学 女生一队
185 W0949 刘晓慧 女 合肥三十八中 女生九队
186 W0108 刘欣 女 三十中 女生一队
187 W0406 刘雅丽 女 六十三中 女生四队
188 W0806 刘彦 女 中汇 女生八队
189 52 刘阳柳 女 63中 女生六队
190 W0908 刘影 女 合肥王大郢学校 女生九队
191 W1021 刘宇静 女 合肥四十一中 女生十队
192 W1023 刘宇静 女 41中 女生十队
193 W0734 刘雨婷 女 合肥三十中 女生七队
194 W0503 刘玉 女 合肥三十九中 女生五队
195 W0741 刘钰 女 合肥五十六中 女生七队
196 W0332 刘智琦 女 四十五中 女生三队
197 W1017 卢金萍 女 合肥育英初中 女生十队
198 W0614 卢雪艳 女 63中 女生六队
199 W0125 卢亚男 女 三十八中 女生一队
200 W0250 陆晨茜 女 南园学校 女生二队
201 W0444 陆燕 女 合肥包河中学 女生四队
202 W0152 吕瑞雪 女 育英初中 女生一队
203 W0606 吕莹莹 女 合肥六十五中 女生六队
204 W0145 罗冬婷 女 四十六中 女生一队
205 W0831 罗丽萍 女 合工大子弟学校 女生八队
206 W0538 罗青蓝 女 合肥三十八中 女生五队
207 W0421 罗英 女 三十九中 女生四队
208 W0331 马晶晶 女 行知中学 女生三队
209 W0337 马文洁 女 五十中 女生三队
210 W0409 毛靖云 女 育英初中 女生四队
211 W0510,  毛晓月 女 合肥三十八中 女生五队
212 W0139 梅若娴 女 三十八中 女生一队
213 W0943 梅旭 女 合肥三十八中 女生九队
214 W0151 孟繁珺 女 六十三中 女生一队
215 W0107 孟芙蓉 女 三十八中 女生一队
216 W0403 米娇娇 女 合肥五中 女生四队
217 W0933 米可欣 女 为民中学 女生九队
218 W0342 牛娇娇 女 65中 女生三队
219 W0141 牛蕊 女 瑶海区单报 女生一队
220 W1002 牛滋燕 女 合肥六十三中 女生十队
221 W0347 欧阳玲 女 三十中 女生三队
222 W0705 欧阳绪玲 女 合肥育英初中 女生七队
223 W1008 彭磊 女 合肥四十六中 女生十队
224 W0544 彭莫妍 女 铁四局中学 女生五队
225 W0817 彭雪晶 女 合肥金湖学校 女生八队
226 W0245 彭宇 女 龙岗中学 女生二队
227 W0645 钱进 女 合肥三十九中 女生六队
228 W0524 钱文宇 女 合肥三十八中 女生五队
229 W1051 秦朗 女 30中 女生十队
230 W0541 任雨洁 女 合肥三十九中 女生五队
231 W0326 荣雪莲 女 庆平学校 女生三队
232 W0851 桑璐 女 合肥西苑中学 女生八队
233 W0845 尚天红 女 合肥裕溪路学校 女生八队
234 W0424 尚玉婷 女 三十中 女生四队
235 W0333 邵佳 女 六十三中 女生三队
236 W0346 邵静 女 肥东三中 女生三队
237 W0252 邵明珠 女 龙岗中学 女生二队
238 W0111 邵雪 女 龙岗中学 女生一队
239 W0207 沈彩玉 女 轻工中学 女生二队
240 W0441 沈菲菲 女 三十八中 女生四队
241 W0809 沈明明 女 合肥吕厂学校 女生八队
242 W0540 沈千捷 女 合肥三十中 女生五队
243 W0234 沈雪 女 合肥十一中 女生二队
244 W1047 沈永庆子 女 合肥三十八中 女生十队
245 W0530 沈媛 女 庆平学校中学部 女生五队
246 W0238 盛美 女 五十五中 女生二队
247 W0601 盛梦雪 女 合肥二十八中 女生六队
248 W0502 盛文婷 女 合肥二十八中 女生五队
249 W0824 施静文 女 合肥育英初中 女生八队
250 W0432 施晓雪 女 行知中学 女生四队
251 W1020 施钰婷 女 合工大子弟学校 女生十队
252 W0243 史璐 女 新明中学 女生二队
253 W1035 史文洁 女 合肥三十八中 女生十队
254 W0706 束梦娇 女 合肥三十八中 女生七队
255 W1029 束晓洁 女 合肥六十五中 女生十队
256 W0515 司蕊 女 三十八中 女生五队
257 W0417 司雪莲 女 庆平学校 女生四队
258 W0729 宋海艳 女 合肥五十中 女生七队
259 W0747 宋玲玲 女 合肥三十八中 女生七队
260 W0612 宋宁峥 女 四十八中(滨湖校区) 女生六队
261 W0917 宋睿琦 女 合肥三十九中 女生九队
262 W0313 宋晓悦 女 三十八中 女生三队
263 W1036 苏娜 女 合肥三十二中 女生十队
264 W0842 苏洋 女 合肥四十八中 女生八队
265 W0724 孙常青 女 合肥六十九中 女生七队
266 W0303 孙晨晨 女 龙岗中学 女生三队
267 W0330 孙晨晨 女 三十八中 女生三队
268 W0132 孙会霞 女 行知中学 女生一队
269 W0404 孙桔 女 黄麓中心学校 女生四队
270 W0147 孙曼芸 女 高升学校 女生一队
271 W0738 孙秋云 女 合肥三十八中 女生七队
272 W0335 孙同云 女 五十五中 女生三队
273 W0903 孙婉朦 女 合肥三十八中 女生九队
274 W0618 孙晓瑜 女 合肥三十八中 女生六队
275 W0640 孙馨悦 女 合肥六十五中 女生六队
276 W0225 孙引凡 女 三十八中 女生二队
277 W0821 孙誉娟 女 合肥三十八中 女生八队
278 W0948 谈香茹 女 合肥五十五中 女生九队
279 W0837 谈玉叶 女 四十五中 女生八队
280 W0426 汤如琪 女 兴园学校 女生四队
281 W0826 唐晶晶 女 高升学校(瑶海区) 女生八队
282 W0844 唐靖茹 女 合肥三十八中 女生八队
283 W0850 唐娟娟 女 合肥六十五中 女生八队
284 W0302 唐琳 女 五十五中 女生三队
285 W0401 唐婉仪 女 四十八中 女生四队
286 W0839 唐永芳 女 合肥二十九中 女生八队
287 W1048 唐玥宇 女  女生十队
288 W0143 陶爱娟 女 三十八中 女生一队
289 W1011 田凤娇 女 合肥六十六中 女生十队
290 W0832 田娟 女 合肥三十九中 女生八队
291 W0802 田锐敏 女 寿春中学 女生八队
292 W0229 田淑妹 女 六十三中 女生二队
293 W0731 田欣宇 女 合肥四十中 女生七队
294 W0523 童丽君 女 龙岗中学 女生五队
295 W0507 童璐瑶 女 四十二中 女生五队
296 W1032 童雅琦 女 合肥四十五中 女生十队
297 W0725 汪婷婷 女 合肥四十八中 女生七队
298 W0408 汪漪滢 女 育英初中 女生四队
299 W0921 王彩云 女 合肥五十五中 女生九队
300 W0528 王成凤 女 50中 女生五队
301 W0231 王程 女 庐东中学 女生二队
302 W0325 王佳婧 女 育英初中 女生三队
303 W0121 王金萍 女 龙岗中学 女生一队
304 W0118 王可心 女 三十八中 女生一队
305 W0140 王克婷 女 三十中 女生一队
306 W0323 王兰 女 三十九中 女生三队
307 W0531 王莉 女 合肥二十九中 女生五队
308 W1018 王丽 女 龙岗中学 女生十队
309 W1031 王丽萍 女 合肥龙岗中学 女生十队
310 W0427 王琳 女 颐和中学 女生四队
311 W1026 王玲 女 卅头中学 女生十队
312 W0215 王凌颖 女 三十中 女生二队
313 W1001 王柳 女 合肥三十八中 女生十队
314 W0749 王梅 女 合肥三十八中 女生七队
315 W0615 王美君 女 合肥五十五中 女生六队
316 W0739 王萌 女 合肥三十八中 女生七队
317 W0348 王濛濛 女 南京市 女生三队
318 W0613 王梦玲 女 合肥六十五中 女生六队
319 W0542 王梦韵 女 圣泉中学 女生五队
320 W0813 王明钰 女 合肥三十八中 女生八队
321 W0638 王巧云 女 63中 女生六队
322 W0736 王巧云 女 合肥五十九中 女生七队
323 W0814 王睿琪 女 合肥寿春中学 女生八队
324 W0227 王若阳 女 三十八中 女生二队
325 W0801 王珊珊 女 合工大子弟学校 女生八队
326 W0709 王少敏 女 合肥五十五中 女生七队
327 W0631 王淑君 女 合肥寿春中学 女生六队
328 W0939 王淑婷 女 合肥六十三中 女生九队
329 W0942 王同琪 女 合肥庐东中学 女生九队
330 W0247 王彤彤 女 育英初中 女生二队
331 W0946 王皖豫 女 合肥六十一中 女生九队
332 W0135 王伟 女 寿春中学 女生一队
333 W0211 王晓玲 女 阳光中学 女生二队
334 W0919 王晓青 女 合肥一六八中学 女生九队
335 W0934 王雪娣 女 合肥育英初中 女生九队
336 W0102 王艳 女 育英初中 女生一队
337 W0722 王艳 女 庆平中学 女生七队
338 W0443 王焱焱 女 育英初中 女生四队
339 W0910 王姻茹 女 合肥五十五中 女生九队
340 W0445 王羽佳 女 四十八中 女生四队
341 W0511 王玉琪 女 合肥六十三中 女生五队
342 W0906 王遇缘 女 合肥庐东中学 女生九队
343 W1004 王紫涵 女 肥东城关中学 女生十队
344 W0711 卫梁菊 女 合肥五十六中 女生七队
345 W0344 卫梦雲 女 六十五中 女生三队
346 W0913 卫少君 女 合肥四十八中 女生九队
347 W0716 卫芸 女 合肥五十六中 女生七队
348 W0430 魏金花 女 三十八中 女生四队
349 W0552 魏子育 女 合肥四十二中 女生五队
350 W0338 闻寒 女 铁四局中学 女生三队
351 W0750 吴贝贝 女 56中 女生七队
352 W0339 吴红运 女 三十中 女生三队
353 W1044 吴健萍 女 合肥三十八中 女生十队
354 W0550 吴金娜 女 合肥阳光中学 女生五队
355 W0539 吴君如 女 合肥三十八中 女生五队
356 W0450 吴立楠 女 合肥四十二中 女生四队
357 W0146 吴萍 女 三十八中 女生一队
358 W0425 吴倩倩 女 十一中 女生四队
359 W0304 吴秋月 女 六十三中 女生三队
360 W0351 吴唯唯 女 寿春中学 女生三队
361 W0549 吴文静 女 合肥四十七中 女生五队
362 W1038 吴雪儿 女 合肥四十八中 女生十队
363 W0742 吴媛媛 女 兴国学校 女生七队
364 W0310 吴云 女 三十九中 女生三队
365 W0402 席玉婷 女 四十六中 女生四队
366 W0743 夏楚娟 女 三十八中 女生七队
367 W0636 夏梦旗 女 合肥六十五中 女生六队
368 W0130 夏明月 女 育英初中 女生一队
369 W0840 夏芹芹 女 合肥六十三中 女生八队
370 W0447 夏晴宇 女 三十八中 女生四队
371 W0916 夏文敏 女 合肥二十一中 女生九队
372 W0329 夏雪 女 行知中学 女生三队
373 W0548 夏媛媛 女 合肥庐东中学 女生五队
374 W0438 项尔贤 女 三十八中 女生四队
375 W0819 谢春兰 女 龙岗中学 女生八队
376 W0637 谢佳佳 女 合肥三十八中 女生六队
377 W0543 谢淑敏 女 合肥育英初中 女生五队
378 W0210 谢亚玲 女 龙岗中学 女生二队
379 W0124 邢红霞 女 龙岗中学 女生一队
380 W0244 邢晓芹 女 龙岗中学 女生二队
381 W0434 邢晓雨 女 宁溪初中 女生四队
382 W0352 邢学梦 女 合肥二十九中 女生三队
383 W1007 徐晨辰 女 合肥寿春中学 女生十队
384 W0710 徐继华 女 63中 女生七队
385 W0120 徐靓 女 实验初中 女生一队
386 W0516 徐梦洁 女 合肥三十二中 女生五队
387 W0604 徐苗苗 女 合肥三十二中 女生六队
388 W0911 徐雅玲 女 合肥五十一中 女生九队
389 W0206 徐雅梦 女 三十八中 女生二队
390 W0836 许灿 女 合肥三十二中 女生八队
391 W1037 许乐晴 女 合肥琥珀中学 女生十队
392 W1034 许曼玲 女 合工大子弟学校 女生十队
393 W0649 许梦琪 女 合肥二十九中 女生六队
394 W0521 许蕊 女 铁四局中学 女生五队
395 W0635 许瑞灵 女 合肥育英初中 女生六队
396 W0119 许晓雨 女 龙岗中学 女生一队
397 W0551 许馨茹 女 合肥八一学校 女生五队
398 W0807 许雪妍 女 合肥育英初中 女生八队
399 W0131 许彦青 女 三十八中 女生一队
400 W0419 许月 女 三十九中 女生四队
401 W0233 许芸 女 龙塘中学 女生二队
402 W0340 许芸芸 女 三十九中 女生三队
403 W0932 宣晓敏 女 合肥三十八中 女生九队
404 W0433 薛静静 女 三十八中 女生四队
405 W0714 薛丽丽 女 民族中学 女生七队
406 W0150 薛苗苗 女 龙岗中学 女生一队
407 W0315 薛蕊 女 五十五中 女生三队
408 W0133 薛燕蓉 女 行知学校 女生一队
409 W0923 薛祯仪 女 合肥西苑中学 女生九队
410 W0630 闫志颖 女 合肥三十八中 女生六队
411 W0534 严蕊 女 合肥三十八中 女生五队
412 W0127 杨春晓 女 四十五中 女生一队
413 W1043 杨丹丹 女 合肥西苑中学 女生十队
414 W0305 杨慧琳 女 三十八中 女生三队
415 W0336 杨岚 女 育英初中 女生三队
416 W0937 杨丽娟 女 合肥金湖学校 女生九队
417 W1030 杨玲玲 女 合肥五中 女生十队
418 W0820 杨敏 女 高升学校(瑶海区) 女生八队
419 W0704 杨巧云 女 合肥三十九中 女生七队
420 W0246 杨婉秋 女 二十九中 女生二队
421 W0625 杨兆梅 女 合肥六十八中 女生六队
422 W0224 姚艾琳 女 育英初中 女生二队
423 W0113 姚安琪 女 三十八中 女生一队
424 W0306 姚林 女 六十三中 女生三队
425 W1041 姚璐 女 长临河中学 女生十队
426 W0440 姚若愚 女 工大附中 女生四队
427 W0228 叶童童 女 二十九中 女生二队
428 W0529 叶颜颜 女 合肥三十八中 女生五队
429 W0830 叶珠珠 女 合肥三十八中 女生八队
430 W1028 殷小雪 女 合肥四十二中 女生十队
431 W0437 尹春霞 女 合肥六十五中 女生四队
432 W0752 尹润洁 女 合肥三十九中 女生七队
433 W0214 尤雨欣 女 三十九中 女生二队
434 W0945 余锦春 女 合工大子弟学校 女生九队
435 W0846 余丽媛 女 合肥四十七中 女生八队
436 W0517 余素行 女 合肥育英初中 女生五队
437 W0519 余素行 女 育英初中 女生五队
438 W0411 余育玲 女 六十三中 女生四队
439 W1022 余照菲 女 合肥五十五中 女生十队
440 W0422 俞彤 女 巢湖四中 女生四队
441 W0805 袁德育 女 30头中学 女生八队
442 W0920 岳士琪 女 霍邱一中 女生九队
443 W0248 占露露 女 三十八中 女生二队
444 W0251 张贝贝 女 三十八中 女生二队
445 W1024 张斌惠 女 合肥六十五中 女生十队
446 W1016 张翀 女 合肥三十八中 女生十队
447 W0610 张传锐 女 圣泉中学 女生六队
448 W0624 张春娅 女 55中 女生六队
449 W0707 张佳慧 女 合肥六十三中 女生七队
450 W0328 张金梅 女 三十八中 女生三队
451 W0847 张瑾 女 合肥五十五中 女生八队
452 W0603 张瑾宜 女 合肥四十一中 女生六队
453 W0626 张晶晶 女 瑶海区单报 女生六队
454 W0236 张景菊 女 五十五中 女生二队
455 W0513 张君 女 合肥二十八中 女生五队
456 W0221 张凯旋 女 三十九中 女生二队
457 W0501 张利 女 63中 女生五队
458 W0239 张玲玲 女 三十九中 女生二队
459 W0728 张曼丽 女 合肥三十九中 女生七队
460 W0106 张梦迪 女 育英初中 女生一队
461 W0203 张梦迪 女 寿春中学 女生二队
462 W0216 张梦佳 女 四十二中 女生二队
463 W0914 张梦珂 女 合肥三十八中 女生九队
464 W0642 张敏 女 合肥二十九中 女生六队
465 W0935 张宁 女 合肥三十二中 女生九队
466 W0838 张祺 女 合肥二中 女生八队
467 W0446 张儒儒 女 四十五中 女生四队
468 W0628 张圣林 女 合肥行知中学 女生六队
469 W0504 张世慧 女 苏埠镇苏南初中 女生五队
470 W0101 张树锦 女 西苑中学 女生一队
471 W0848 张甜甜 女 合肥西苑中学 女生八队
472 W0944 张婷 女 合肥五十五中 女生九队
473 W0104 张婷婷 女 行知中学 女生一队
474 W0536 张婷婷 女 合肥三十八中 女生五队
475 W1039 张文娟 女 三十埠中学 女生十队
476 W0737 张文莹 女 合肥三十八中 女生七队
477 W0412 张晓雪 女 三十九中 女生四队
478 W1049 张鑫鑫 女 尚真中学 女生十队
479 W0512 张雅静 女 合肥三十八中 女生五队
480 W0222 张雅鑫 女 三十八中 女生二队
481 W0951 张钰成 女 合肥六十五中 女生九队
482 W1019 张周燕 女 龙岗中学 女生十队
483 W0526 张紫妍 女 合肥三十九中 女生五队
484 W0134 张紫悦 女 五十五中 女生一队
485 W1045 赵宏丽 女 38中 女生十队
486 W0137 赵慧敏 女 龙岗中学 女生一队
487 W1013 赵娇 女 71中 女生十队
488 W0843 赵若琳 女 合肥育英初中 女生八队
489 W0308 赵欣雨 女 寿春中学 女生三队
490 W0646 郑家晨 女 合肥四十六中 女生六队
491 W0429 钟金梅 女 庐东中学 女生四队
492 W0841 钟淼 女 三十九中 女生八队
493 W0435 钟亚晴 女 六十三中 女生四队
494 W0622 钟玉洁 女 合肥育英初中 女生六队
495 W0602 周玎瑜 女 合肥四十八中 女生六队
496 W0849 周凯欣 女 合肥六十三中 女生八队
497 W0128 周丽洪 女 龙岗中学 女生一队
498 W0334 周玲玲 女 五十五中 女生三队
499 W0230 周梦玲 女 三十八中 女生二队
500 W1025 周仁嫚 女 68中 女生十队
501 W0634 周淑婷 女 合肥三十八中 女生六队
502 W0320 周文慧 女 六十三中 女生三队
503 W0648 周小洁 女 合肥三十二中 女生六队
504 W1027 周晓娜 女 合肥五十五中 女生十队
505 W0823 周晓文 女 合肥六十三中 女生八队
506 W0639 周颖星 女 30中 女生六队
507 W0629 周云 女 66中 女生六队
508 W0922 周运运 女 合肥三十二中 女生九队
509 W0123 朱聪聪 女 四十四中 女生一队
510 W0940 朱丹蕾 女 合肥育英初中 女生九队
511 W0744 朱革 女 龙岗中学 女生七队
512 W0925 朱海燕 女 行知学校 女生九队
513 W0650 朱红雨 女 育英初中 女生六队
514 W0643 朱佳佳 女 合肥六十一中 女生六队
515 W0349 朱梦茹 女 龙岗中学 女生三队
516 W0745 朱伟程 女 合肥育英初中 女生七队
517 W0929 朱雪绒 女 合肥三十八中 女生九队
518 W0621 朱亚茹 女 合肥五十五中 女生六队
519 W0720 朱钥 女 舒城二中 女生七队
520 W0712 朱韵琪 女 合肥五十中 女生七队

ManBetX六合宝典 Copyright © 2012-2014 All rights reserved 1024*768显示最佳 未经允许禁止镜像
万博体育2018 电话:0551-64483130、64483531-8805 E_mail:yygz@hfyygz.com
皖ICP备07008219号
房地产按揭借款的违约率十分低